Грешен признаю, но утром решил пересмотреть один известный телеканал, чтобы понять - что планируют друзья Путина в новом политическом году в нашей стране.

Микола Томенко

На канале кума Путина сначала показали фильм о коррупционерах Лазаренко и Тимошенко, а впоследствии в рубрике скрытой политической рекламы или политической джинсы радостно прокомментировали такой себе «народный» рейтинг, в котором больше всего страдают от власти и защищают простой народ: Порошенко, Онуфрий, Шарий, Медведчук и Усик?!

И мировоззренчески добили меня окончательно тем, что начали на канале «русского мира» показ знаменитого британского сериала «сугубо английские убийства»! Может хотят показать "преступную" сущность западного мира?!

Предварительный вывод таков:

Популярные статьи сейчас

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Любитель «русского мира» хоче відкрити почесне консульство України в Іспанії та отримати статус почесного консула

"Главное, что я влезла в эсочку": звезда "1+1" Лидия Таран восхитила точеной фигуркой в ярком наряде

Показать еще

в 2021 политическом году команда Медведчука рассматривает Порошенко как тактического союзника в борьбе против Зеленского и за досрочные парламентские выборы; зато Тимошенко выбрав политику поддержку нынешнего Президента (голосование за бюджет и кадровые назначения во власти) перешла в статус политического оппонента Медведчука. Посмотрим как долго продержится это новый ситуативный политический расклад сил в Украине-2021.

Итак, дальше будет…