Максим Галкин выложил в сеть яркое праздничное фото с семьей

Известный российский юморист Максим Галкин, который уже почти 20 лет живет в браке с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой, часто радует поклонников яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Артист частенько показывал в соцсети забавные видео с детьми – близнецами Гарри и Лизой, которых воспитывает вместе с Аллой Борисовной. А в этот раз он выложил яркое семейное фото с празднования Нового года, на котором можно увидеть не только жену и детей Максима, но и целую большую компанию родственников и друзей звездной четы.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото, которое казал Галкин, все гости умостились на ступеньках и весело позируют фотографу. Судя по снимку, звездой праздника была хозяйка дома Алла Борисовна – она появилась перед камерой в элегантном светлом платье, которое как будто резко ее омолодило. Этот наряд скрыл фигурку, но слегка оголил изящные плечи артистки. Ее волосы аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж и ослепительная улыбка, а лицо выглядит очень свежо.

В подписи к фотографии Максим Галкин написал: "С Новым Годом, дорогие подписчики! Сияйте в 2021, делитесь своей радостью, берегите себя и своих родных! Спасибо, что мы вместе! Ура!". Фанаты в восторге от нового фото звездного семейства и их гостей, похоже, праздник у них удался, Максима и Аллу засыпают комплиментами и поздравлениями в комментариях к снимку. "Сияющие! С Новым годом!", "С Новым годом вас Максим, вашу прекрасную семью", "Здоровья, счастья Вашей семье", "А где Кристина и ее семья?", "Алла шикарно выглядит", "Красивые, позитивные, милые! Спасибо вам, просто за то, что вы есть", "С новым годом! Будьте здоровы и счастливы!", "Какие все красивые", "С новым всю вашу замечательную семью!", - пишут восторженные поклонники.

Напомним, в Сети всплыло фото влюбленных Пугачевой и Киркорова, Галкин и рядом не стоял.

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Украинцев ждут жесткие изменения: могут отменить с 1 июля

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Показать еще

Ранее Акценты сообщали, что в Сети всплыло фото Пугачевой до похудения – сложно узнать примадонну.

Также Акценты писали, что фанаты не узнают постаревшую Пугачеву, на примадонне нет лица

Подписывайтесь на наш Instagram.

Подписывайтесь на наш Twitter.