Плюс-сайз модель Эшли Грэм похвасталась новой фотосессией

Эшли Грэм – популярная американская модель из категории plus-size, которая является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Девушка покорила миллионы людей во всем мире, она не раз становилась героиней модных глянцев. А в прошлом году красотка родила первенца своему мужу Джастину Эрвину, с которым живет в браке уже более 10 лет. Звезда обожает яркие перевоплощения и горячие фотосессии, в которых демонстрирует свое аппетитное тело, и часто делится снимками с фанатами в своем микроблоге в Instagram. Так, недавно Эшли опубликовала в соцсети ряд снимков, на которых ее можно увидеть в соблазнительном образе.

Эшли Грэм. Фото: скриншот Youtube-видео

На новых снимках модель примеряла несколько обольстительных образов, а также сменила парочку локаций съемки. Так, на некоторых фото Эшли можно увидеть в сером спортивном костюме, который прикрывает ее тело, она запечатлена, стоя в высокой траве, а в ее волосах гуляет ветер. На еще нескольких снимках Грэм запечатлена в тусклой комнате, она кутается в одеяло, но некоторые части тела все же остается обнажены, а на одном из снимков в помещении девушка стоит у окна и прикрывается простыней, которая просвечивается, отчего проглядывается силуэт ее голого тела.

В подписи к фотографии Эшли рассказала о камере, на который ее снимал фотограф. Фанаты в восторге от новой фотосессии пышнотелой модели, ее заваливают комплиментами и восторженными комментариями. Многие отметили, что молодая мама после рождения ребенка стала выглядеть еще лучше и нежнее, а ее прекрасное тело вдохновляет миллионы женщин по всему миру. Грэм называют одной из главных пропагандисток бодипозитива, также она одной из первых плюс-сайз моделей появилась на обложках глянцевых журналов. Надо сказать, что Эшли запустила в соцсетях целое движение в поддержку бодипозитива, которое поддержали миллионы пользователей.

Напомним, да здравствует здоровье – известная модель Эшли Грэм засветила свою "апельсиновую корочку".

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Владимир Манукян: как криминальный авторитет времен Януковича построил бизнес на спекуляции и вымогательстве

Показать еще

Ранее Акценты сообщали, что игривая Кайли Дженнер едва не уронила "арбузы" из узкого декольте, мужчины ахнули.

Также Акценты писали, что горячая Деми Роуз в "змеином" купальнике покорила Сеть – пышные формы так и хочется потрогать.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter