Модель Кендалл Дженнер пощекотала нервы мужчин новыми фото

Популярная американская модель и телезвезда, ангел Victoria's Secret Кендалл Дженнер такая же знаменитая, как и ее сестры. Все они прославились после выхода на экраны американского реалити-шоу о семействе Кардашьян. Девушка затребованная модель, она покорила подиумы во всем мире, а глянцевые журналы и модные дизайнеры ее просто обожают. В своем Instagram звезда собрала многомиллионную армию поклонников, которых теперь частенько радует яркими фотографиями из жизни. Так, недавно Кендалл выложила в своем микроблоге два милых снимка, на которых ее можно увидеть в потрясающем образе.

Кендалл Дженнер. Фото: скриншот Youtube-видео

На первом снимке Дженнер запечатлена в уютной комнате, она стоит в интересной позе, выгнув спину и, как будто виляет бедрами, о чем-то задумавшись. Перед камерой она появилась в стильных леопардовых брюках и соблазнительном коротком топе с бахромой, а сверху накинула пеструю блузку лимонного оттенка с флористическим узором. Волосы красотки распущены и небрежными прядями спадают на спину, а на ее лице легкий макияж, она не смотрит в объектив. На втором снимке Кендалл в том же наряде, но уже без блузки, она присела на спинку дивана боком к камере и трогает себя за ухо, так же о чем-то задумавшись.

Модель не подписала свои снимки, оставила лишь яркое эмодзи, зато фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии, засыпая ее комплиментами в комментариях. Многие отметили, что Кендалл просто потрясающе выглядит, а ее фигуре может позавидовать каждая девушка. "Очень горячая", "Красотка", "Восхитительная", "Великолепно", "Так жарко от этих фото", "Ты такой великолепный ангел", "Кендалл, ты красотка, люблю тебя", "Фигурка просто супер", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото Дженнер.

Напомним, Кайли Дженнер в откровенном платье отправилась на ужин с семьей.

Популярные статьи сейчас

Госэкоинспекция пресекла очередные попытки браконьерства: изъято 1,5 километра сеток

Борьба с врагами продолжается: в Борисполе зарегистрировали петицию за увольнение секретаря горсовета и экс-регионала Байчаса

ОПЗЖ пошло в контрнаступление: киевляне будут платить дочери Бойко за пользование картами

Распахнула халат и сверкнула "пышками": Надя Дорофеева взбудоражила фанатов пикантным образом

Показать еще

Ранее Акценты сообщали, что Кендалл Дженнер в откровенной позе предалась воспоминаниям.

Также Акценты писали, что Ким Кардашьян перещеголяла Кайли Дженнер, мини-платье не оставляет места для фантазии.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter