На данный момент компания проводит акцию и получить пакет услуг можно с невероятной скидкой

Украинские мобильные операторы постоянно соревнуются друг с другом в попытке заполучить благосклонность украинцев и увеличить численность своих абонентов. Пор этой причине в Украине появляются новые тарифы, очень выгодные акции и предложения, но тарифный план от нового мобильного оператора Lycamobile переплюнул их всех. Подробности появились на официальном сайте компании.

Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео

В общей сложности мобильный оператор предлагает украинцам три тарифных плана, самый дешевый из которых способен заткнуть за пояс любое предложение тройки прочих украинских компаний. Абоненты за совсем небольшие деньги получают практически весь набор, необходимый для комфортного общения и серфинга в интернете. Всего же в пакет услуг входит:

  • Мобильный интернет в количестве 4 Гигабайт;
  • 200 минут для осуществления звонков на любые номера по Украине;
  • 30 сообщений другим мобильным операторам;
  • 300 минут для осуществления звонков на номера Lycamobile в любые страны мира.

За все это придется заплатить всего лишь 50 гривен, но в рамках проводимой компанией акции тариф на данный момент обойдется в 30 гривен. Он называется "Все в одном XS" и для того, чтобы воспользоваться уникальным предложением, следует заказать сим-карту на официальном сайте компании. Она предлагает и другие тарифы, стоимость которых существенно ниже, чем у остальных украинских мобильных операторов.

Объясняется это тем, что компания работает в интернете и ей попросту нет необходимость в финансовых тратах на содержание сотрудников или инфраструктуры, которую она арендует у прочих операторов. А ведь эти затраты закладываются в стоимость услуг при формировании цены тарифных планов.

Популярные статьи сейчас

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Церковь запрещает: в какие дни нельзя печь Пасхальные куличи, названы благоприятные даты

"Творит всякую дичь": нагой сын главы Черкасской ОВА тусит в Париже, пока его отца обвиняют в коррупции

Андрей Лопушанский положил жизнь на ограбление страны: история депутатского успеха

Показать еще

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что недавно абоненты получили предложение от Lifecell, в рамках которого можно получить безлимитный интернет всего от 50 гривен в месяц.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что Киевстар обновил линейку своих тарифов и теперь абоненты могут подключить безлимит, которым не может похвастаться ни один оператор.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что Vodafone предложил школьникам и студентам Украины услугу, которая предоставляющую безлимитные обучения просто онлайн.