"Ощадбанк" заявил о выгодном предложении для клиентов с картами Visa

В последние годы у украинцев увеличилось количество возможностей по безналичной оплате, например, в общественном транспорте уже давно можно расплачиваться банковскими картами. Для клиентов, которые используют карты Visa "Ощадбанк" объявил о новой акции с призами. Об этом сообщает официальная пресс-служба банка в Facebook.

Банковская карта. Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что банк начал розыгрыш с очень простыми условиями: для начала необходимо зайти по специальной ссылке и зарегистрировать там свою банковскую карту. После этого, на протяжении одного месяца нужно расплатиться картой в общественном транспорте хотя бы раз. Подойдут автобусы, маршрутки, троллейбусы, трамваи, метро или фуникулеры. В качестве оплаты подойдет не только непосредственно карта, но и гаджеты, такие как телефон, умные часы или NFC-кольцо.

Совершим эти простые действия, клиент "Ощадбанка" начинает свое участие в розыгрыше. Призами розыгрыша является личный электротранспорт. Каждый месяц будет разыгрываться 3 электровелосипеда и 5 электросамокатов.

Предложение будет действовать с 10 февраля по 10 мая 2021 года. В банке предложили зарегистрироваться как можно скорее, чтобы увеличить свои шансы на победу в акции.

Популярные статьи сейчас

Несуществующие долги за газ: "Нафтогаз" рассказал, как избавиться от вечной проблемы

Общая мобилизация и повестки: все украинцы получат электронный код, теперь не спрятаться

Мир попрощался с заслуженным работником культуры Украины из Книги рекордов Гиннеса: его работы украшают Киев

Помощь для украинцев в мае: кому срочно нужно обратиться с заявлением

Показать еще

Напомним, ранее в "Ощадбанке" сообщали о том, что они разрабатывают систему, которая позволит полностью отказаться от пластиковых карт. Суть заключается в введении Visa Token Service или же VTS. Благодаря ей вместо карт можно будет использовать специальный цифровой идентификатор клиента вместо банковских реквизитов, а все платежи будут проводить с использованием цифровых копий карт.

Благодаря этой системе безопасность средств и данных клиентов "Ощадбанка" существенно повысится, кроме того, она позволит существенно экономить время клиентов, так как данные о карте можно будет оставить на сайте или мобильном приложении всего один раз, после чего, при необходимости, средства будут снимать автоматически.

К слову, ранее "Акценты" писали о том, что многие украинцы начали жаловать на то, как работает интернет-банкинг "Ощадбанка". Из-за появившейся ошибки клиенты просто не могут распоряжаться своими средствами.

Также ранее "Акценты" сообщали о том, что клиенты "ПриватБанка" стали жаловаться на то, что сотрудники банка очень часто стали звонить, при этом чуть ли не по ночам, из-за чего стали по назойливости не хуже коллекторов.

Напомним, до этого "Акценты" рассказывали о том, что в правительстве выдали известной по всей Украине сети супермаркетов "АТБ" право добывать природный газ.