Клиенты не могут войти в Ощад 24

"Ощадбанк" является одним из крупнейших банков страны, которому отдает предпочтение значительная часть украинцев. Однако клиенты все чаще жалуются на сбои в работе сервисов банка, в частности Ощад 24. Об этом стало известно из комментариев пользователей facebook под публикацией "Ощадбанка".

Отделение Ощадбанка. Фото: скриншот YouTube-видео

Один из клиентов пожаловался на работу WEB-банкинга Ощад 24, по его словам проблемы с сервисом наблюдаются уже второй месяц, а в банке ничего не предпринимают. Сотрудники финучреждения оперативно ответили на жалобу клиента, отметив, что над решением проблем уже работают специалисты и рекомендовали воспользоваться сервисом иным методом.

Жалоба от клиента. Фото: facebook.com/oschadbank

Еще одна клиентка обратилась на горячую линию "Ощадбанка" также по вопросу сбоя в Ощад 24/7. По ее словам сотрудники не стали дослушивать до конца ее проблему и оборвали разговор, при этом еще и нагрубили. Специалисты финучреждения также пообещали исправить проблемы с веб-версией сервиса, порекомендовав воспользоваться мобильным приложением. Кроме того клиентке пообещали разобраться в ситуации, которая возникла с контакт-центром и провести воспитательную беседу с провинившимся сотрудником.

Жалоба от клиента. Фото: facebook.com/oschadbank

Стоит отметить, что сбой в WEB-банкинге Ощад 24 выдался весьма глобальным. На проблемы в работе сервиса пожаловалось немало клиентов. Всеми описывалась одна и та же проблема - выбрасывает из системы при входе с компьютера. При этом, по словам представителей банка, сервис работал в мобильной версии и приложении. Неудивительно, что возникшая ситуация вызвала волну недовольства, ведь клиенты остались без возможности совершать платежи. Исключением стали только владельцы смартфонов, с установленным приложением Ощад 24.

Жалоба от клиента. Фото: facebook.com/oschadbank

Ранее портал Акценты писал, что ПриватБанк показал свое первое цифровое отделение в Украине.
Кроме того портал Акценты информировал, что ПриватБанк предупредил клиентов о новой схеме мошенничества.

Также портал Акценты писал, ПриватБанк запустил для клиентов необычную акцию.

Популярные статьи сейчас

Новая массовая гуманитарная помощь: как получить вне зависимости от статуса и места проживания

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

"Як було б правильно": у ЗСУ розповіли, навіщо роздають повістки у громадських місцях та кого відправляють на фронт

Як зрадник став «волонтером»

Показать еще

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter